Subasta 896, Lote # 220
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 83 Serigrafía 52 / 150 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. 75 x 56 cm Estimado $12,000-20,000